Школьный спортивный клуб «Старт» МОУ «СОШ №32»!.
    20 марта 2023, 10:15

Лучшая команда школьного спортивного клуба Энгельсского муниципального района приняла участие в региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. Школьный спортивный клуб «Старт» МОУ «СОШ №32» принял участие в региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов, который прошел с 13 по 15 марта в городе Саратов. В соревнованиях приняли участие 6 команд Саратовской области. В программу состязаний вошли такие виды спорта: футбол, баскетбол, шахматы, чирлидинг, легкая атлетика. Ребята проявили командный дух и стремление к победе, показав высокие результаты. Желаем команде удачи и не останавливаться на достигнутом.
    18 марта- День воссоединения Крыма с Россией..
    18 марта 2023, 16:55

18 марта- День воссоединения Крыма с Россией. 16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе состоялся референдум, по результатам которого около 97% избирателей республики и 95,6% избирателей города проголосовали за воссоединение полуострова с Россией. В Георгиевском зале Кремля был подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав РФ и с этого момента Крымский полуостров стал неотъемлемой частью РФ, Республика Крым и город Севастополь – субъектами Российской Федерации, а дата 18 марта – всероссийским праздником – Днем воссоединения Крыма с Россией. Вхождение Крыма в состав Российской Федерации некоторые называют возвращением. С 1921 года он находился в составе РСФСР, а в 1954 году его передали Украине, которая на тот момент была такой же частью СССР, как и Россия. Для обучающихся нашей школы прошли единые классные часы на тему "День воссоединения Крыма с Россией", а также онлайн-экскурсия «История одного полуострова».
    О реализации проекта "Программа "Шаг в будущее".
    13 марта 2023, 17:15

О реализации проекта "Программа "Шаг в будущее" - технологическому суверенитету и лидерству России"
    Профилактические мероприятия «Внимание, юный пешеход!»..
    13 марта 2023, 10:53

В целях предупреждения наездов транспортных средств на несовершеннолетних пешеходов, повышения уровня защищенности данной категории участников дорожного движения и безопасности дорожного движения на территории г.Энгельса, Энгельсского и Ровенского муниципальных районов с 13 по 19 марта 2023 года проводится профилактическое мероприятие «Внимание, юный пешеход!». В рамках профилактического мероприятия, основное внимание сотрудниками ГИБДД будет уделено соблюдению Правил дорожного движения, как пешеходами, так и водителями, не предоставляющими преимущество в движении пешеходов, а также проведению профилактических бесед с участниками дорожного движения. Уважаемые водители и пешеходы! Безопасность на дорогах должна стать для каждого нормой в процессе движения. Соблюдайте требования Правил сами, обучайте им своих родных, близких и детей, будьте положительным примером законопослушного поведения для окружающих! Отдел ГИБДД МУ МВД России «Энгельсское» также напоминает пешеходам о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде, особенно в темное время суток и вне населенных пунктов.
    ЗАВЕРШИЛСЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКИХ СПОРТИВНЫХ  ИГР ШКОЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ.
    12 марта 2023, 20:03

В финальных соревнованиях по баскетболу приняли участие команды школ: СОШ № 12 им. В.Ф. Суханова, СОШ № 32 им. А.С. Пушкина, СОШ № 33, Образовательный центр им. М.М. Расковой, Образовательный центр № 4, СОШ «Патриот» с кадетскими классами им. Ю.М. Дейнеко. I место по итогам всех видов соревнований заняла команда СОШ № 32 им. А.С. Пушкина, II место - СОШ № 12 им. В.Ф. Суханова, III место - Образовательный центр № 4.
    Поздравление директора школы С.А. Рогачевой с Днем 8 марта!!.
    08 марта 2023, 08:36

Дорогие мои коллеги, мамы и бабушки наших учеников, девочки нашей школы. От всей души поздравляю вас с праздником весны, Днём 8 марта! Желаю вам самого счастливого настоящего и светлого будущего. Пусть в вашей жизни всегда будет мечта и она обязательно сбудется. Крепкого вам здоровья. Пусть всегда небо над головой будет мирным и ясным. С уважением, С.Рогачева
    Горячая линия по вопросам соблюдения прав мобилизованных граждан.
    05 марта 2023, 23:49

Прокуратура города Энгельса информирует граждан о работе горячей линии по вопросам соблюдения прав мобилизованных граждан, лиц, заключивших контракты с Минобороны России, и членов их семей по номеру телефона 8(8453)51-40-76
    2023 год - Год педагога и наставника в России.
    05 марта 2023, 14:46

В бассейне "Дельфин" прошли старты!.
    22 февраля 2023, 15:39

Сегодня, 22 февраля, в бассейне "Дельфин" прошли старты между группами по плаванию, посвящённые Дню Защитника Отечества. Ребята приняли участие в эстафетах, получив позитивный заряд энергии, возможность показать свой лучший результат и усовершенствовали соревновательные навыки.
    УРА! ПОБЕДИТЕЛИ интеллектуального квеста «МИФ!».
    21 февраля 2023, 22:11

21 февраля 2023 года в МОУ «СОШ № 12 им. В.Ф. Суханова» состоялся финал интеллектуального квеста «МИФ!» для обучающихся 8 классов по трем предметам математика, информатика и физика. 2 тура позади, команда нашей школы «Цифровой класс № 32» достойно проявила себя во всех испытаниях и стала ПОБЕДИТЕЛЕМ! Поздравляем Дубинину Александру (8О), Лукичеву Марину (8О), Николаева Георгия (8М), Шаповалова Данилу (8М), Киселеву Марию (8Б), Хужаназарову Надежду (8В), а так же педагогов-наставников команды: Елену Владимировну Макурову, учителя физики, Шевченко Виталия Ивановича, учителя физики, Алевтину Викторовну Цой, учителя математики, Дробышеву Елену Владимировну, учителя математики. Желаем дальнейших побед!