15 апреля стартовала  педагогическая олимпиада обучающихся общеобразовательных организаций Саратовской области «Шаг в профессию учителя»..
    16 апреля 2024, 10:03

15 апреля стартовала педагогическая олимпиада обучающихся общеобразовательных организаций Саратовской области «Шаг в профессию учителя». Ученица 10 г класса нашей школы Беднова Мария в рамках программы первого дня побывала на встрече Губернатора Саратовской области с участниками Олимпиады в актовом зале 10 корпуса ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского». На встрече также присутствовали министр образования М.И. Орлов, ректор СГУ А.Н. Чумаченко, директор педагогического института Т.Г. Фирсова и профессорско-преподавательский состав университета. Встреча прошла максимально информативно. В открытом диалоге ребята получили ответы на все интересующие вопросы и были очень благодарны за уделённое время. Полезно было получить информацию по содержанию предстоящей педагогической олимпиады, а также поучаствовать в интерактивных мероприятиях. Уже сегодня состоится самый главный день для будущих педагогов - написание олимпиады. От всей души желаем Марии удачи, собранности, творческого вдохновения и полета мысли!!! Школа ждёт будущего учителя истории с победой!
    Вниманию обучающихся 9 классов 2022-2023 учебного года и их родителей (законных представителей)!.
    10 августа 2023, 18:34

Имеется 5 вакантных мест в класс *естественно-научного профиля*. Прием заявлений осуществляется с 10 по 21 августа с 08:30 до 16:30 (перерыв на обед с 12:30 до 13:30). Напоминаем перечень предметов, подходящих для поступления в этот профиль: химия, биология, информатика, физика. Обращаться в школу по тел.: 8(8453)95-06-50.
    Уважаемые родители ( законные представители).
    30 июня 2023, 17:30

Приём заявлений в 1 класс завершён 30 июня текущего года, для граждан, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих льготы. Администрация школы.