Акция «Бумажный Бум».
    15 января 2024, 16:04

В школе прошла традиционная акция «Бумажный Бум», которая способствует повышению экологической культуры детей, формирует у них ответственность и бережное отношение к окружающей природе и природным ресурсам. Совсем скоро будут озвучены - классы - чемпионы! Спасибо всем , кто принял участие: учителям, ребятам и их родителям.
    Семейный квиз о газовой безопасности..
    03 октября 2023, 15:21

Жителей Саратовской области приглашают пройти семейный квиз о газовой безопасности. Повторить основы газовой безопасности полезно каждому, а ещё важнее – научить детей правильно использовать домашние газовые приборы.
    III Международная детско-юношеской премия «Экология — дело каждого».
    02 августа 2023, 15:15

Премия вручается за интересные идеи, инициативы и выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры.